Северо-Западный Центр Услуг » Комитет имущественных отношений СПб (КИО СПб)

Комитет имущественных отношений СПб (КИО СПб)

Адрес: 191060, Смольный проезд, д. 1, лит. Б.

576-75-15 – справки по регистрации входящей корреспонденции;
576-77-44 – справки по письмам граждан;
576-77-57 – справки по ответам Комитета; факс 576-49-10

Время работы канцелярии в рабочие дни с 9 до 18 часов (в пятницу до 17 часов). Обед с 12.30 до 13.20.
Корреспонденцию, адресованную  в Комитет можно опустить в почтовый ящик на проходной 6-го подъезда Смольного или отправлять по почте на адрес: 191060, Смольный проезд, д. 1, лит. Б.

Управление по работе с заявителями

Работа с обращениями граждан, юридических лиц и арендаторов государственного имущества

Телефоны 576-22-88
Факс 252-60-63
Адрес Стачек пр., 18, лит. А, Санкт-Петербург, 198095
Прием понедельник - четверг с 09:30 до 17:00
Сайт: www.commim.spb.ru

 

НазваниеАдресТелефонЧасы работыПримечание
Aдмиралтейский районный отдел Садовая ул. 55-57, со двора, 4 этаж (812) 710-63-59, 570-27-75 пн. (09.00 – 12.30, 14.00 – 17.30), чт. (09.00 – 12.30) Admiral@kzr.spb.ru
Василеостровский районный отдел 199106, Средний проспект В.О., дом 88, литера А (812) 417-24-37, 417-24-38 пн (14.30 -- 17.30), чт (10.00 -- 13.00)  Vasostr@kzr.spb.ru
Выборгский районный отдел 194100, Большой Сампсониевский пр., д.86 комн.  412 (812) 295-26-69, 295-21-69 пн. (14.00 – 17.30), ср. (09.00 – 12.30), чт. (14.00 – 17.30)

Vyborg@kzr.spb.ru

Калининский районный отдел Арсенальная наб., дом 13/1 (812) 542-15-15, 542-91-27 вт. (09.00 – 12.30), чт. (14.00 – 17.30) Kalinin@kzr.spb.ru
Кировский районный отдел Стачек пр. 18 (812) 252-02-23, 252-21-51 вт. (09.00 – 12.30), чт. (14.00 – 17.30) Kirov@kzr.spb.ru
Колпинский районный отдел 196653, г.Колпино, ул.Коммуны, дом 23, литера А (812) 461-99-85, 461-9504 пн. (14.00 – 17.30), ср. (14.00 – 17.30), птн. (09.00 – 12.30) Kolpino@kzr.spb.ru
Красногвардейский районный отдел 195027, Среднеохтинский пр., д. 52/11 (4 эт.) (812) 222-01-53, 227-60-41 пн. (09.00 – 12.30), вт. (09.00 – 12.30) Krasguard@kzr.spb.ru
Курортный районный отдел 197701, г. Сестрорецк, Приморское ш., д.350 (812) 437-20-18, 437-26-88 Пн. (09.00 – 12.30, 14.00 – 17.30) вт. (09.00 – 12.30) Kurort@kzr.spb.ru
Московский районный отдел 196084, Московский пр., д. 129 (812) 388-05-08, 388-02-41 Пн. (10.00 – 13.00), чт. (10.00 – 13.00), ср. (14.00 – 16.00, только для ТГО) Moscow@kzr.spb.ru
Невский районный отдел 193131, Обуховской Обороны пр. 163 (812) 367-53-81, 568-02-82 пн. 14.00 – 17.30 вт. (09.00 – 12.30, 14.00 – 17.30), чт. (09.00 – 12.30) Nevsky@kzr.spb.ru
Петроградский районный отдел 197101, Каменноостровский пр.,д.26-28, комн.205 (812) 232-39-87, 417-41-48 пн. (14.00 – 17.30), чт. (09.00 – 12.30) Petrograd@kzr.spb.ru
Приморский и Кронштадтский районный отдел 197371, Долгоозёрная улица, д.16, корп.2, лит А (812) 340-21-51, 340-21-54 пн. (14.00 – 17.30), ср. (09.00 – 12.30), чт. (09.00 – 12.30) Primorsky@kzr.spb.ru
Фрунзенский районный отдел 192241, ул. Пражская, д. 46 (812) 576-85-17, 576-85-18 вт. (09.00 – 12.30, 14.00 – 17.30), чт. (09.00 – 12.30) Frunze@kzr.spb.ru
Центральный районный отдел 191167, Невский пр., д. 176 (812) 274-67-00, 274-75-12 Пн. (14.00 – 17.30), чт. (09.00 – 12.30) Centr@kzr.spb.ru
Красносельский и Петродворцовый районный отдел 198329, ул. Партизана Германа, д. 3 (812) 736-88-91, 736-88-82 пн. (09.00 – 12.30), ср. (14.00 – 17.30), чт. (09.00 – 12.30, 14.00 – 17.30) Krasnosel@kzr.spb.ru
Пушкинский районный отдел 196600, г.Пушкин, Октябрьский бульвар, д.24 (812) 570-89-70, 451-90-75 ср. (09.00 – 12.30, 14.00 – 17.30), птн. (09.00 – 12.30) Pushkin@kzr.spb.ru

Выгодные предложения




Позвоните нам
8(812) 903-05-90
8(812) 622-10-12
info@center-uslug.com
Статьи по теме
Позвоните нам
8(812) 903-05-90
8(812) 622-10-12
info@center-uslug.com
Приезжайте к нам
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская д.32, БЦ "Континент", 5 этаж, офисы 5-11, 5-10, ст. м. “Бухарестская”
Схема проезда